Меню

JUNG EcoProfi — немецкое качество по супернизким ценам!

Выключатели и розетки серии Ecoprofi выделяются наилучшим соотношением цены и качества.

JUNG EcoProfi — немецкое качество по супернизким ценам!

Выключатели и розетки фирмы Ecoprofi от немецкого холдинга JUNG — это лучшее соотношение цены и качества. Устройства этой линейки производятся в Германии, что говорит о качество продукции. Контакты выключателей и розеток опылены серебром...

Выключатели и розетки фирмы Ecoprofi от немецкого холдинга JUNG выделяются наилучшим соотношением цены и качества. Устройства этой линейки производятся в Германии, что говорит о качество продукции. Контакты выключателей и розеток опылены серебром. А наиболее важные детали, принимающие участие в замыкании сети, сделаны из серебра, что препятствует окислению контактов и гарантирует большой срок службы механизма, а также защищает от коротких замыканий.

jung-ecoprofi-1.jpg

Накладки устройств сделаны из термопласта, стойкого к разрушительным механическим воздействиям и влиянию ультрафиолетового излучения, неблагоприятных атмосферных явлений и токсичных веществ. Ecoprofi — серия рамочная. Помимо розеток и выключателей тут есть терморегуляторы, телевизионные, компьютерные и телефонные розетки, а также переключатели и светорегуляторы различных видов. Смелый дизайн и приятные расцветки (белый и цвета слоновой кости) позволяют гармонично вписать выключатели и розетки от EcoProfi в интерьер любого помещения.